СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде произведен капитальный ремонт депо №2

Сегодня после проведенного ремонта вновь открыто депо №2, что на конечной станции маршрутов №3, 4 «Обувная фабрика».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», здание депо было построено в 60-е годы прошлого столетия и спустя годы требовало к себе особого внимания.

Ремонтные работы выполняли мастера службы капитального ремонта зданий и сооружений МУП «МЭТ». Была отремонтирована крыша, которая на протяжении многих лет доставляла массу проблем работникам депо №2. Внутри помещения была произведена перепланировка, удобная для всех, кондукторов и водителей, заменена сантехника в туалетных комнатах и душе.

Все комнаты внутри помещения отделаны современным материалом, установлена сплит-система. Рабочие места, столовая, комната отдыха оборудованы новой мебелью. Теперь, признаются водители и кондукторы, на станции стало комфортно и уютно.

За последние два-три года на предприятии были капитально отремонтированы с применением современных материалов конечные станции «Спартановка» (маршруты троллейбусов №3, 9, 8, 8а), «Больничный комплекс» (маршруты троллейбусов №14, 15, 15а), «Жилгородок» (маршруты трамваев №5, 7, 10, 12), теперь и «Обувная фабрика».

Ждут своей очереди на ремонт такие станции, как «ВЗБТ», «Возрождение», «Нижний поселок ВГТЗ», «ЗКО», диспетчерский пункт на «Радомской».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter