СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Прокуратура пресекла незаконные действия главы сельского поселения

По результатам надзорной проверки, проведенной прокуратурой Иловлинского района Волгоградской области в отношении исполняющего обязанности главы администрации Качалинского сельского поселения, возбуждено административное производство.

Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Иловлинского района Ярослав Иванов, проведенная проверка своевременного рассмотрения обращений граждан выявила множественные нарушения в деятельности администрации Качалинского сельского поселения. К примеру, 25 мая в администрацию поступило заявление от местного жителя с требованием о предоставлении ему жилого помещения. Срок дачи ответа заявителю заканчивался 23 июня, однако по состоянию на 4 августа ответ заявителю в установленном законом порядке не дан, что свидетельствует о нарушениях законодательства о рассмотрении обращений граждан и должностных лиц. Данный инцидент не единственный в деятельности администрации: аналогичные нарушения были выявлены и при обращении другого местного жителя.

В настоящее время по факту административного правонарушения порядка рассмотрения обращений граждан в отношении исполняющего обязанности главы администрации Качалинского сельского поселения возбуждено производство.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter