СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Сотрудница ВолгГАСУ впала в кому после ДТП в Грузии

Методист деканата строительного факультета ВолгГАСУ Анжела Эхвая попала в автомобильную катастрофу в Грузии. Администрация вуза просит жителей Волгограда не остаться равнодушными к трагедии и оказать финансовую помощь пострадавшей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолгГАСУ, Анжела Эхвая находилась в отпуске у своих родственников в городе Зубдиди. В ДТП она попала 11 августа. Сейчас Анжела Эхвая находится в тяжелом состоянии в больнице № 1 города Тбилиси. Так как Эхвая является гражданкой Российской Федерации и выезжала в Грузию по грузинскому загранпаспорту как иностранный гражданин, грузинские здравоохранительные органы не предоставляют ей бесплатную медицинскую помощь. В течение 14 дней с момента аварии по состоянию здоровья Анжеле Эхвая необходимо находиться под наблюдением врачей. Далее она нуждается в транспортировке, лечении и реабилитации. Сейчас состояние Анжелы Омаровны оценивается как тяжелое: черепно-мозговая травма, многочисленные переломы ребер, повреждение легких. Она введена в состояние комы, поддерживается искусственная вентиляция легких.

Администрация ВолгГАСУ обращается к жителям Волгограда и области с просьбой оказать финансовую помощь пострадавшей. Телефон деканата строительного факультета ВолгГАСУ: 96-99-26.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter