СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев опроверг слух о своем появлении на свадьбе в форме нациста

Поделиться

Депутат Госдумы, лидер волгоградских справороссов Олег Михеев опроверг появившуюся в Интернете информацию о том, что он шокировал публику, появившись на свадьбе своего коллеги Олега Пахолкова в костюме германского адмирала, и, отвечая на расспросы по поводу своего экстравагантного обличья, якобы признавался, что давно симпатизирует одному из известных военачальников гитлеровской Германии.

Как сообщил V1.ru Олег Михеев, на свадьбе Олега Пахолкова на нем был надет обычный белый костюм, сшитый по заказу на волгоградской фабрике «Виктория», и фуражка российского адмирала, которая была приобретена в специализированном магазине.

Поделиться

Опубликовавший сенсационную новость таблоид, по его словам, придал его костюму схожесть с формой высокопоставленного гитлеровца путем банальной фальсификации: фотографии были обработаны в «Фотошопе», после чего на месте российской кокарды появился фашистский орел.

«Что касается какого-то там германского адмирала Канариса, поклонение пред которым мне приписали нечистые на руку газетчики, то я вообще первый раз слышу эту фамилию, – возмущается господин Михеев. – Мой дед погиб в битве с фашистами под Сталинградом. Я, мои родные и близкие просто шокированы гнусной ложью и цинизмом журналистов».

Олег Михеев считает, что заказ на его дискредитацию журналисты известного таблоида получили от высокопоставленных представителей регионального отделения партии «Единая Россия», и заявил, что намерен обратиться с иском в суд.

Фото: Любительская видеосъемка

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter