СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском отметят День российского флага велопробегом

Около 300 жителей города-спутника Волгограда Волжского примут участие в городском велопробеге, посвященном Дню российского флага.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города Волжского, мероприятие состоится в понедельник, 22 августа. В велопробеге смогут выступить все желающие в возрасте от 14 лет и старше, для участия необходимо лишь иметь велосипед. Старт велопробега будет дан от Дворца культуры «Волгоградгидрострой» в 17:00. Перед началом велопробега для волжан состоятся выступления молодежных творческих коллективов.

Соревнования будут проходить в двух возрастных категориях – от 14 до 17 лет и от 17 лет и старше. Велосипедисты проследуют от площади Комсомольской до гостиницы «Ахтуба». Каждый участник провезет на велосипеде флажок с символикой Российской Федерации. Регистрация участников начнется в 15:45 часов около Дворца культуры «Волгоградгидрострой». По окончании мероприятия на площади около Дворца культуры «Октябрь» будут организованы показательные выступления велотриалистов, творческих коллективов и исполнителей города. Все участники велопробега получат от организаторов памятные сувениры. Отметим, что День российского флага отмечается в нашей стране 15-й год. В этом году российскому флагу исполняется 306 лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter