СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Камышанин сбросил отказавшую ему женщину с обрыва у Волги

Жительницу города Камышина Волгоградской области избили и сбросили с 10-метровой высоты, когда та отказалась вступить в половую связь.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, следствием установлено, что 6 августа около 20 часов ранее судимый 34-летний камышанин прогуливался на берегу реки Волги неподалеку от остановки Черная Гряда со своей знакомой, 37-летней местной жительницей. Женщина нравилась подозреваемому, и вскоре он начал к ней недвусмысленно приставать. Потерпевшая на инициативу ухажера отреагировала крайне отрицательно, потребовав немедленно оставить ее в покое. В результате за отказ от вступления с ним в половую связь камышанин накинулся на женщину и принялся яростно ее избивать, после чего сбросил ее с обрыва у Волги. Потерпевшая чудом осталась жива – прибывшие по вызову прохожих врачи диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, перелом ключицы, тупую травму живота и травматический шок. В настоящее время женщина находится в местной больнице.

По горячим следам сотрудниками оперативно-розыскной части ГУ МВД РФ совместно с сотрудниками отдела МВД по городу Камышину был задержан подозреваемый, который сознался в содеянном. Вчера, 16 августа, камышинским межрайонным следственным отделом СУ СК в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter