СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Краснооктябрьском районе в аварии с четырьмя машинами пострадал человек

Поделиться

Два часа назад на пересечении проспекта Ленина с улицей имени 39-й Гвардейской дивизии произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщил V1.ru родственник пострадавшего в аварии 29-летнего мужчины, ДТП произошло в 12:15. Автомобиль «Киа Спортаж» двигался со стороны центра города в сторону Тракторозаводского района. На пересечении с улицей имени 39-й Гвардейской дивизии иномарка, осуществляя поворот со среднего ряда, совершила столкновение с автомобилем «Хендай Соната», движущимся в обратном направлении. Далее «Киа Спортаж» врезался в выезжавший на проспект Ленина «Рено Логан», причем в момент этого столкновения от автомобиля марки «Киа» отскочила конструкция фары, которая попала в стоящую рядом машину «Фольксваген», помяв ей крыло.

В результате аварии пострадал один человек – водитель «Хендай Сонаты». С сотрясением головного мозга, рваной раной колена и многочисленными ушибами мужчину на карете скорой помощи увезли в больницу. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter