СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Водитель до смерти забил едва не угодившего под колеса пьяного пешехода

Вчера Кировским районным судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 49-летнего волгоградца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, следствием установлено, что 18 августа подозреваемый, передвигаясь на личном автомобиле, завернул в узкую улочку и едва не сбил двоих изрядно выпивших молодых людей. В ответ один из пьяных пешеходов ударил автолюбителя по лицу через открытое окно машины.

Отомстить обидчику мужчина вернулся уже со своим братом. В результате завязавшейся драки в ход пошли не только кулаки, но и металлический прут, который, в конечном итоге, оказался в руках водителя. Подозреваемый нанес им не менее двух ударов в различные части тела парня. Потерпевший скончался через час в реанимационном отделении лечебного учреждения. Причиной смерти потерпевшего стали тупые травмы груди и живота, а также разрыв внутренних органов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter