V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском наркоман с ножом напал на ребенка

В Волжском наркоман с ножом напал на ребенка

В городе-спутнике Волгограда Волжском местный житель в состоянии наркотического опьянения ограбил 12-летнего школьника, угрожая ему ножом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, инцидент произошел в воскресение, 21 августа. Около полудня учащийся одного из лицеев города Волжского прогуливался около здания Волжского гуманитарного института по улице 40 лет Октября. Остановившись напротив института, подросток достал телефон, чтобы позвонить другу. В этот момент к ребенку подбежал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, похитил у школьника мобильник.

Дежурный ориентировал наряды полиции на розыск подозреваемого. Преступника удалось задержать в гипермаркете «Лента», где он привлек внимание сотрудников охраны. В ходе личного общения со странно ведущим себя мужчиной охранники отметили постоянно звонивший у него телефон, который и выдал грабителя. Отвечать на звонок волжанин не спешил, а потом и вовсе признался, что телефон не его. Заподозрив неладное, охрана магазина немедленно связалась с полицией. Первыми для выяснения обстоятельств прибыли сотрудники группы задержания вневедомственной охраны. При досмотре у задержанного нашли не только похищенный мобильный телефон, но и орудие преступления – нож. Задержанным оказался 23-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков местный житель, который на момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем