СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Библиотека имени Горького выберет лучшую экскурсию в прошлое

Волгоградская областная универсальная научная библиотека имени Максима Горького продолжает прием творческих работ на конкурс презентаций и видеосюжетов «Волгоградская область. Виртуальные экскурсии из прошлого в будущее».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной библиотеки имени Горького, конкурс проводится в рамках целевой программы «Патриотическое воспитание граждан». К участию в соревновании презентаций приглашаются учащиеся 8–11 классов и студенты образовательных учреждений города Волгограда и Волгоградской области в возрасте от 14 до 24 лет. Конкурсные работы в виде электронных презентаций и видеосюжетов принимаются до 15 сентября. Все работы должны позволять зрителю совершить виртуальную экскурсию по Волгоградской области и отражать исторические события, являющиеся предметом гордости жителей города и области. Первые творческие работы участников публикуются на сайте библиотеки.

Награждение победителей конкурса, приуроченное ко Всемирному дню туризма, состоится 27 сентября. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter