V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Бывший главврач скорой помощи подозревается в превышении полномочий

Бывший главврач скорой помощи подозревается в превышении полномочий

Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача станции скорой медицинской помощи. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в феврале и декабре 2008 года постановлениями главы администрации городского округа город Михайловка оплата труда работников муниципальных учреждений повышалась на 14 % и 30 % соответственно.

Несмотря на то, что положения указанных нормативных актов не распространяются на лиц, замещающих должности главного врача, подозреваемый давал незаконные указания экономисту станции производить расчет его заработной платы с учетом указанных постановлений. В результате преступной деятельности главного врача бюджету городского округа города Михайловка причинен ущерб на сумму свыше 200 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем