СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Продавца ювелирного магазина отправят под суд за присвоение выручки

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней женщины-продавца одного из ювелирных отделов Советского района Волгограда, которая присвоила 21 тысячу рублей, находившуюся в кассе магазина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, установлено, что молодая сотрудница стала незаконно присваивать деньги уже спустя две недели после поступления на работу. Индивидуальный предприниматель, владелица данного отдела, недосчитывалась выручки на протяжении месяца, практически каждую неделю. Проведя ревизию и выявив нехватку денег, хозяйка отдела потребовала от девушки объяснить причину пропажи и вернуть похищенное. Последняя пояснила, что очень нуждалась в тех деньгах, и пообещала все выплатить. Однако к назначенному сроку денег в кассе так и не прибавилось, зато обнаружилась пропажа двух золотых цепочек. Хозяйке отдела ничего не оставалось делать, как попрощаться с нечестным сотрудником и написать заявление в полицию.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по факту присвоения денежных средств по семи эпизодам. Дело сейчас расследовано и направлено в суд. Обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter