V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Должника привлекли к ответственности за исчезновение арестованного автомобиля

Должника привлекли к ответственности за исчезновение арестованного автомобиля

В отношении жителя Елани Волгоградской области, который задолжал банку крупную сумму денег, возбуждено уголовное дела по факту незаконных действий с арестованным имуществом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Еланский районный отдел службы судебных приставов поступил исполнительный лист о наложении ареста на автомобиль марки ВАЗ-2110, являющийся залоговым имуществом, в обеспечение иска одного из банков Волгоградской области в размере 281 тысячи рублей. Судебный пристав-исполнитель тут же составил акт описи и ареста автомобиля и передал его на ответственное хранение должнику, которого предупредил в присутствии понятых об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту, либо подлежащего конфискации».

26 августа в ходе проведения проверки сохранности арестованного имущества судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник произвел растрату путем передачи автомобиля неизвестным третьим лицам. В настоящее время ведущим специалистом-экспертом Еланского районного отдела устанавливается местонахождение автомобиля, а в отношении должника возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем