СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Молодой человек подозревается в убийстве бабушки своей возлюбленной

По подозрению в убийстве бабушки своей девушки задержан 22-летний житель Ленинского района Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, 4 сентября в одном из домовладений Ленинского района было обнаружено тело 72-летней местной жительницы со множественными колото-резанными ранами груди, рук и ног. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

В результате оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний знакомый внучки потерпевшей. По данным следствия, погибшая женщина была противницей близких отношений между ее внучкой и подозреваемым. Когда молодые люди расстались, парень стал винить в этом бабушку своей подруги. Решив отомстить, задержанный парень пришел в дом к потерпевшей и нанес ей не менее 10 ударов ножом в различные части тела. После этого позвонил своей возлюбленной и сообщил о произошедшем.

В настоящее время парень задержан. Свою вину в содеянном признает в полном объеме. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Органами следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter