СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Директор ООО предстанет перед судом за покушение на мошенничество

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «ВолгоАгроСнаб». Он обвиняется в покушении на хищение чужого имущества в крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, из материалов уголовного дела следует, что между фирмой обвиняемого и федеральным государственным учреждением «Волгоградская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением» был заключен государственный контракт на поставку печного топлива. В нарушение условий контракта фигурант уголовного дела с целью хищения 290 тысяч рублей вместо печного топлива организовал поставку в учреждение 16,5 тонн нефтесодержащей жидкости.

Довести преступный умысел до конца директор коммерческой организации не смог в связи с пресечением его противоправных действий сотрудниками правоохранительных органов региона.

Расследование уголовного проводилось следственным отделом управления Федеральной службы безопасности России по Волгоградской области.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения по существу в Камышинский районный суд Волгоградский области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter