СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошли соревнования по гребле на байдарках

На минувших выходных в Волгограде состоялись соревнования по гребле на байдарках, приуроченные к празднованию Дня города.

Как сообщила V1.ru тренер по гребле на байдарках муниципального спортивно-оздоровительного учреждения «Клуб «Волга» Яна Горячева, мероприятие проходило с 9 по 11 сентября в акватории озера Большое Денежное вблизи острова Крит. В состязаниях приняли участие более 100 юных спортсменов возрастом до 13 лет из Волгограда, Волжского, Краснослободска и Калача-на-Дону. Ребята боролись за первенство города Волгограда, соревнуясь в дистанциях протяженностью 200 и 500 метров. Победители были награждены медалями, грамотами и кубками.

На дистанции 500 метров лучшими среди мальчиков стали Вениамин Харченко из Краснослободска (первое место), Сергей Диль из Калача-на-Дону (второе место), Дмитрий Недозрелов из Волгограда (третье место). В этой же номинации среди девочек – Светлана Михальчук из Калача-на-Дону (первое место), Наталья Меркулова из Волгограда (второе место, МСОУ «Клуб «Волга», тренер Татьяна Кошель), Анастасия Никифорова из Краснослободска (третье место).

На дистанции 200 метров лучшими среди мальчиков стали Вениамин Харченко из Краснослободска (первое место), Сергей Диль из Калача-на-Дону (второе место) и Никита Ануфриев из Калача-на-Дону (третье место). В этой же номинации среди девочек – Ольга Ломидзе из Волгограда (первое место), Светлана Михальчук из Калача-на-Дону (второе место) и Анастасия Никифорова из Краснослободска (третье место).

Фото: Видео предоставлено МСОУ «Клуб «Волга»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter