СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде начался второй этап региональной партконференции «ЕР»

Второй этап XXII конференции Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» начался в понедельник, 12 сентября.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в повестке дня второго этапа конференции значатся несколько вопросов. Делегаты обсудят инициативы жителей региона в Народную программу, наиболее важные из которых будет предложено включить в предвыборную программу партии. На конференции также подведут итоги общенародного голосования в Волгоградской области и выберут делегатов на XII съезд партии, который состоится в Москве 23-24 сентября.

Планируется, что в работе конференции примут участие 226 делегатов, представляющих все города и районы Волгоградской области. Приглашения на партийный форум получили также 250 гостей.

Напомним, первый этап XXII партконференции состоялся 20 июня. В ходе конференции был избран региональный политсовет и определен состав его президиума. Секретарем регионального политсовета партии открытым голосованием единогласно был избран Владимир Ефимов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter