СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

МУК «ЦПКиО» опровергает нарушение правил пожарной безопасности

МУК «Центральный парк культуры и отдыха» обратилось с заявлением в суд об оспаривании постановления о нарушении требований пожарной безопасности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе арбитражного суда Волгоградской области, на днях поступило заявление муниципального учреждения культуры «Центральный парк культуры и отдыха» к отделению надзорной деятельности по Центральному району отдела надзорной деятельности по городу Волгограду управления надзорной деятельности главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Волгоградской области об оспаривании постановления.

В обосновании заявления указано, что постановлением главного государственного инспектора города Волгограда по пожарному надзору от 25 августа МУК «Центральный парк культуры и отдыха» привлечено к административной ответственности по части второй статьи 20.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение требований пожарной безопасности». МУК «Центральный парк культуры и отдыха» считает указанное постановление незаконным, в связи с чем обратился в арбитражный суд с данным заявлением. Предварительное судебное заседание по делу назначено на 22 сентября.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter