СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сельскохозяйственная ярмарка будет работать до октября

В ближайшие три субботы на Предмостной площади в Центральном районе Волгограда будет функционировать сельскохозяйственная ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров от местных производителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, прошедшая в День города большая сельскохозяйственная ярмарка «Волгоградская осень» показала, что подобные мероприятия вызывают большой интерес у волгоградцев. Ярмарка на улице Советской собрала около 100 фермерских хозяйств региона. Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности представили лучшие образцы своей продукции по низким ценам. Значительным спросом пользовались и товары волгоградских предприятий легкой промышленности – готовая одежда и головные уборы, текстиль, трикотаж, кожгалантерейные изделия. Все это было представлено на ярмарке также по сниженным ценам, без торговой наценки.

Начиная с ближайшей субботы и до начала октября, волгоградцы смогут посетить осенние ярмарки на Предмостной площади, на которых будет представлен широкий ассортимент лучшей продукции сельскохозяйственных и промышленных предприятий Волгограда и области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter