СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

За сутки в Волгограде в авариях пострадали два человека

За минувшие сутки в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД Управления МВД по Волгограду, вчера, 13 сентября, в 20:05 в Советском районе 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Волгоградская со стороны военного городка. На пересечении с улицей Голубятникова он совершил столкновение с автомобилем Nissan AD. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 20-летняя пассажир «семерки». Девушка с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Еще одно ДТП произошло в 22:00 в Ворошиловском районе. 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21701, следовал по улице Череповецкая со стороны Советского в сторону Центрального района. Не доезжая улицы Огородная, он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины Daewoo Espero и совершил с ней столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 25-летний пассажир «Лады Приоры». С сотрясением головного мозга он был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter