СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Администрация Волгограда не закрыла аварийный Латошинский путепровод

Поделиться

Латошинский путепровод до сих пор не закрыт для движения транспортных средств. Несмотря на то, что в официальном пресс-релизе администрации Волгограда от 12 сентября сообщается о том, что движение автотранспорта через путепровод Латошинский закрыто, по нему продолжают ездить как легковые, так и грузовые автомобили.

Как сообщил V1.ru начальник отдела строительства дорог управления автомобильных дорог департамента городского хозяйства администрации Волгограда Сергей Кузьмин, путепровод будет закрыт в субботу, 17 сентября.

«На сегодняшний день к Латошинскому путепроводу уже привезены бетонные блоки, которыми и будет перекрыт аварийный путепровод, – рассказывает Сергей Кузьмин. – Закрытие состоится около 11 часов утра. Сейчас согласовываются маршруты объезда для общественного транспорта».

В городской ГИБДД сообщили, что на время закрытия путепровода объезд автомобильного транспорта организован по улице Николая Отрады, Дегтярева, Мясникова, Кропоткина, Шурухина, Третьей Продольной магистрали.

Напомним, пресс-служба администрации Волгограда заявила, что на основании предписания Ространснадзора движение по путепроводу Латошинскому в Тракторозаводском районе Волгограда уже закрыто, а для автомобильного транспорта уже организованы объездные маршруты. При этом пресс-служба администрации Волгограда подчеркнула, что решение о перекрытии путепровода было принято в связи с аварийным состоянием объекта в целях предотвращения техногенной катастрофы.

Фото: Видео Константина Броневицкого

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter