СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Вор остался в магазине после закрытия ради новой одежды

В Ворошиловском районе Волгограда сотрудники вневедомственной охраны предотвратили кражу одежды из магазина.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь УВО при ГУ МВД РФ по Волгоградской области Олег Журавлев, тревожная кнопка в торговом комплексе «Кайрос» на улице Череповецкой, 25 сработала вчера в 0:25. Оказалось, что сторож комплекса увидел, что в один из отделов комплекса магазин «Удачный выбор» проник неизвестный. Прибывшие на вызов сотрудники вневедомственной охраны вызвали представителей торгового комплекса и в их присутствии вскрыли магазин.

«В помещении находился молодой человек, полностью одетый в магазинную одежду, – рассказал господин Журавлев. – На парне красовались неоплаченные новые брюки, туфли и кофта. Оказалось, что вор воспользовался тем, что его не заметили сотрудники комплекса, и остался в «Кайросе» после закрытия. Он надеялся приодеться и также незамеченным покинуть магазин утром, но ему это не удалось – правоохранители задержали преступника на месте преступления. Причиненный кражей ущерб мог составить восемь тысяч рублей».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность задержанного – у 20-летнего молодого человека не оказалось при себе документов. Уголовное дело возбуждено по части второй статьи 158 УК РФ «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter