СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Мужчина забил до смерти собутыльника, который выпил все спиртное

Камышинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области принято к производству два уголовных дела, возбужденных по факту причинения тяжких телесных повреждений.

Как сообщил V1.ru руководитель Камышинского МрСО Хонгор Муджиков, первоначально уголовные дела были возбуждены следователями полиции. После того, как потерпевшие скончались, они были переданы в следственный отдел СУ СКР региона.

«Первое преступление было совершено 9 сентября, – рассказал Хонгор Муджиков. – В селе Терновка компания мужчин распивала спиртное. Один из них в ходе застолья заснул, а, проснувшись, узнал, что алкогольные напитки закончились – их выпил его друг. 31-летний мужчина, разозлившись, принялся избивать своего 52-летнего собутыльника. Потерпевший спустя несколько дней скончался от полученных травм в больнице».

Аналогичное преступление было совершено 12 сентября. В одном из общежитий Камышина 20-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил до смерти 49-летнего мужчину, который высказал в его адрес претензии. В настоящее время следствие по этим уголовным делам продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter