СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Компания «Круиз» отметила Всемирный день туризма

Волгоградская туристическая компания «Круиз» подвела итоги навигации за прошедший год, отправившись в плавание по Волге вместе с представителями средств массовой информации.

Как сообщили V1.ru в туристической компании «Круиз», шестое по счету мероприятие проходило 27 сентября с 17 до 21 часа в рамках празднования Всемирного дня туризма. В этом году в плавании приняли участие около 30 человек. От Волгоградского речного порта теплоход «Нева-6» прошел путь до Волжской ГЭС и вернулся обратно. Во время плавания на борту теплохода проходили банкет и шоу-программа для всех участников мероприятия. Представители СМИ, а также сами сотрудники компании «Круиз» приняли участие и в развлекательных конкурсах – музыкальных, географических и лингвистических.

Помимо развлекательной части путешествия, участники плавания обсудили итоги навигации-2011. Директор компании «Круиз» Алексей Растегаев рассказал о предстоящем ремонте теплоходов, а также о планируемом развитии волгоградского судоходства. В завершении мероприятия всем гостям празднества были вручены памятные подарки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter