СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Бензовозы найдены и рассекречены

Определены победители двухмесячного конкурса на V1.ru, выигравшие по 100 литров бензина. Ими стали Василий Никифоров, Мария Яковенко, Юлия Степашина, Александр Арбузников, Иван Каменский, Юрий Гетьман. Благодаря своей внимательности и оперативности в ближайшем будущем они будут заправляться бесплатно.

Сами счастливчики замечают, бензин сегодня – продукт, действительно, дефицитный, поэтому побороться за него стоило.

Никифоров Василий: «Я постоянно читаю новости на V1.ru, поэтому о конкурсе узнал в самом его начале. У меня не было никаких колебаний – участвовать решил сразу, потому что было доверие к организаторам. Теперь очень рад, что выиграл! Даже как-то не верится, если честно – видел, что количество просмотров страницы конкурса более трех тысяч. Спасибо большое V1.ru за такие радостные новости!»

Степашина Юлия: «О конкурсе узнал муж – увидел объявление на сайте. Ему некогда было заниматься разыскными работами, поэтому озадачил меня. Когда мне позвонили с сайта и поздравили с победой, я растерялась. Но теперь, когда держу карту в своих руках, очень рада и благодарна V1.ru ».

Напомним, все желающие с 1 августа по 30 сентября могли принять участие в конкурсе и выиграть одну, две или три сотни литров топлива. Для этого нужно было найти на сайте в разделе автообъявлений три предложения о продаже бензовоза и отправить их на электронный ящик редакции.

За два месяца заявок на участие в конкурсе пришло свыше 1000, в результате V1.ru и компания Волга-Раст организовали дополнительный призовой фонд для автолюбителей в знак того, что все участники конкурса одинаково важны и дороги организаторам! 

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter