СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

83-летний волгоградец подозревается в сексуальном насилии над малолетними

Пенсионер из Красноармейского района Волгограда подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера над девочками девяти и 11 лет.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 29 августа текущего года в следственный отдел по Красноармейскому району поступило сообщение о том, что в гаражный бокс 83-летнего мужчины часто приходят две малолетние девочки. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия в гараже мужчины были обнаружены детские трусы, а также печатные издания с фотографиями эротического характера. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части четвертой статьи.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По данным следствия, с конца июня текущего года подозреваемый приглашал потерпевших в гаражный бокс, где совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого угощал детей конфетами и просил никому не рассказывать о произошедшем.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Свою вину в содеянном он не признает. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter