СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Эсеры и коммунисты отказались от соглашения «За честные выборы»

Поделиться

Соглашение о проведении честной выборной кампании подписали в четверг, 6 октября, представители регионального отделения партии «Единая Россия» и партии «Правое дело».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», с инициативой подписания соглашения «За честные выборы» в минувший понедельник, 3 октября, выступил Волгоградский региональный координационный совет Общероссийского народного фронта. На его призыв откликнулись только «Единая Россия» и «Правое дело», справороссы и коммунисты от подписания соглашения по каким-то причинам отказались.

В региональном отделении партии «Единая Россия» считают, что каждая партия, участвующая в выборном процессе, обязана соблюдать закон и этические нормы, чтобы провести предвыборную кампанию в честной конструктивной борьбе.

«Мы исключаем для себя применение любых нечестных приемов и считаем это обязанностью других партий, участвующих в выборах», – подчеркнул секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter