СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Футбольная команда «Интертехника» встретится с «Ветеранами»

Волгоградская любительская футбольная команда «Интертехника» существует с 2009 года. В состав команды входят 20 спортсменов возрастом от 19 до 36 лет. Каждый футболист обучался в школе «Ротора» или «Олимпия». «Интертехника» регулярно принимает участие в турнирах различного уровня и одержала множество побед. Постоянным тренером футболистов выступает Валерий Зюзько. Идейный вдохновитель команды – Юрий Кунин. Спонсоры команды – генеральный директор ООО «Интертехника» Олег Матвеев и Андрей Кузнецов.

Волгоградская футбольная команда «Интертехника» в рамках 1/4 финала лиги Волгоградской футбольной ассоциации встретится с командой «Ветераны».

Как сообщил V1.ru игрок команды «Интертехника» Юрий Кунин, матч с командой-соперником состоится в среду, 12 октября, в 17:30 на стадионе «Зенит» Краснооктябрьского района Волгограда. Игра предстоит увлекательная – в состав «Ветеранов» входят известные волгоградские футболисты Максим Бондаренко и Роман Музафаров.

«Каждый желающий может присутствовать на матче в качестве болельщика, – рассказал господин Кунин. – Игра предстоит на выбывание, но несмотря на сильных соперников мы с нетерпением ждем игры».

Напомним, что 22 раза подряд команда «Интертехника» выигрывала матчи в рамках лиги Волгоградской футбольной ассоциации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter