СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе в аварии пострадал двухлетний ребенок

За минувшие выходные в Волгограде в дорожно-транспортных происшествиях пострадали шесть человек.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, в субботу, 8 октября, в 16:30 в Красноармейском районе 45-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3110, следовал по улице Довженко со стороны улицы Удмуртской в сторону улицы Якуба Колоса. Напротив магазина «Спутник» при повороте налево он не уступил дорогу машине «Киа-Спектра» и совершил с ней столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 32-летняя пассажирка «Волги» и пассажиры автомобиля «Кия-Спектра» – с сотрясениями головного мозга в больницу были доставлены 27-летняя женщина и двухлетний ребенок.

Еще одна авария в Красноармейском районе произошла в тот же день в 18 часов. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Карина», следовал по улице Фадеева со стороны улицы 50 лет Октября в сторону улицы Вучетича. Напротив дома №51 по улице Фадеева при повороте налево он не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу машине ГАЗ-31029, совершив с ней столкновение. В результате ДТП оба водителя с сотрясениями головного мозга были доставлены в больницу.

В воскресение, 9 октября, в 15 часов ДТП произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда. 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Лонгила», следовал по проспекту Ленина со стороны центра города в сторону Тракторозаводского района. Разворачиваясь напротив дома №98, он не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21214 и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист с ссадиной левого коленного сустава был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter