СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится фестиваль «Земля – планета детей»

На следующей неделе в Волгограде состоится фестиваль «Земля – планета детей», приуроченный к празднованию 25-летия детского хореографического ансамбля «Улыбка».

Как сообщила V1.ru художественный руководитель Волгоградской областной детской филармонии, заслуженный деятель искусств России, профессор кафедры хореографии ВГИИК Татьяна Миронова, фестиваль пройдет с 19 по 21 октября на концертных площадках Волгограда, Волжского и поселка Городище. Поздравить юбиляров с праздником приедут различные детские творческие коллективы из городов России, Украины, Белоруссии, Чечни, Карелии и Америки. 

Открытие мероприятия состоится 19 октября в 17 часов в Центральном концертном зале Волгограда. В первое отделении концерта будут выступать приезжие коллективы, а во втором – ансамбли «Улыбка» и «Юг России». На следующий день творческие коллективы посетят город-спутнике Волгограда Волжский и Городище, выступления будут проходить одновременно в ДК «Октябрь» (начало в 11:30) и в Городищенском дворце культуры (начало в 11:30).

В пятницу, 21 октября, в 18 часов во Дворце спорта состоится концерт-съёмка лучших концертных номеров фестивальной программы. Здесь состоится официальное закрытие фестиваля, а также торжественное празднование 25-летия детского ансамбля «Улыбка». Отметим, что ведущей юбилейного фестиваля станет известная телеведущая Татьяна Веденеева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter