СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Облизбирком будет готов к выборам через три дня

На состоявшемся накануне в здании аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в ЮФО совещании на тему выборов депутатов Госдумы была озвучена дата окончания технической части подготовки к избирательной кампании.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной избирательной комиссии, выступившая на мероприятии заместитель председателя избирательной комиссии Волгоградской области Татьяна Гусева озвучила результаты проделанной работы по подготовке к выборам, сделав особый упор на вопросах формирования участковых избирательных комиссий, образования избирательных участков и обеспечения их необходимым технологическим оборудованием. Не остался без внимания вопрос информирования избирателей и механизм обеспечения избирательных прав граждан.

По итогам встречи участники совещания определили срок, в который будут окончательно решены вопросы инженерно-технического оснащения территориальных, участковых избирательных комиссий и скоординировано взаимодействие избирательной комиссии Волгоградской области с правоохранительными и контрольно-надзорными органами. Эта работа должна быть завершена до 15 ноября 2011 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter