СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Абоненты «МегаФона» могут установить вместо гудков любимую мелодию

С помощью услуги «Замени гудок» абоненты «МегаФона» могут устанавливать на телефон понравившиеся мелодии, даже если их нет в каталоге.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, услуга «Замени гудок» дает возможность абонентам «МегаФона» выбрать специальную мелодию, которую будут слышать друзья и коллеги во время ожидания ответа на вызов. Теперь ваши знакомые не будут скучать, слыша в трубке невыразительные гудки.

Если любимого хита нет в каталоге, его все равно можно установить на свой телефон: теперь нужную мелодию можно заказать на сайте «МегаФона», заполнив форму по ссылке.

Кроме того, до 31 января 2012 года, подключив услугу «Замени гудок» самостоятельно, абонент получает возможность в течение месяца устанавливать любимые мелодии без абонентской платы. Принять участие в акции могут все абоненты «МегаФона» в Поволжье, вновь подключающие услугу «Замени гудок» на территории действия сети Поволжского филиала. Если вы уже пользовались этой услугой, то она должна быть отключена более одного месяца назад.

Подключить услугу самостоятельно можно следующими способами:

  • отправив прямой USSD-запрос *770*11#;
  • позвонив по номеру 0770, 0550 или 0500902;
  • через систему самообслуживания «Сервис-Гид».

По истечении «бесплатного месяца» абонентская плата за пользование услугой будет составлять 1,5 рубля в день. Цена мелодии составляет от 30 до 90 рублей.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter