СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жители Дубовки вновь требуют отставки губернатора

Только что на площади Ленина завершился митинг, организованный жителями Дубовского муниципального района Волгоградской области за отставку главы региона Анатолия Бровко.

Как сообщила V1.ru одна из организаторов акции протеста Любовь Битюцкая, порядка 150 дубовчан прибыли в Волгоград, чтобы выразить свое недовольство бездействием губернатора Волгоградской области.

Сегодняшний митинг прошел под песни Игоря Талькова, которые исполнял известный блогер и бизнесмен Анатолий Беев. В руках у митингующих были плакаты «Бровко на вылет!», «Зубков! Бровко бездействует», «Бровко боится бандитов», «Губернатору "двойка"», «Единая Россия – не партия!». По итогам митинга была подготовлена резолюция.

Напомним, что прежде жители Дубовского района требовали отставки главы районной администрации Владмира Клочкова. По их словам, за время его правления было совершенно разрушено сельское хозяйство, полностью уничтожена промышленность, разграблены и проданы трубы оросительной системы, закрыта молочная кухня. Кроме того, жители Дубовского района, которые вышли на пикет, в один голос заявляют об ухудшении в районе оперативной обстановки и предполагают, что в этом также прослеживается вина главы района. По их словам, с приходом господина Клочкова к власти участились случаи избиения молодых людей. Сегодня дубовчане называют свой район волгоградской Кущевкой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter