СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Арбитражный суд утвердил внешнего управляющего на ВОАО «Химпром»

Павел Земцов имеет высшее образование по специальности «конструирование и производство радиоаппаратуры». Стаж руководящей работы – более 10 лет, арбитражный управляющий с 2000 года. Имеет допуск на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих гостайну.

Избранной на собрании кредиторов ВОАО «Химпром» саморегулируемой организацией арбитражных управляющих – некоммерческое партнерство «Союз менеджеров и антикризисных управляющих» – в качестве кандидатуры внешнего управляющего ВОАО «Химпром» была представлена кандидатура Земцова Павла Александровича. В соответствии с законодательством РФ данная кандидатура должна быть утверждена арбитражным судом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВОАО «Химпром», судом установлено, что кандидатура Земцова соответствует требованиям закона о банкротстве. И в соответствии с порядком утверждения внешних управляющих арбитражный суд Волгоградской области 10 октября утвердил Павла Земцова внешним управляющим ВОАО «Химпром».

Напомним, что до вынесения судебного определения исполняющим обязанности внешнего управляющего ВОАО «Химпром» был Обсков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter