V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Камышином глухой водитель на «жигулях» сбил глухонемого пешехода

Под Камышином глухой водитель на «жигулях» сбил глухонемого пешехода

В городе Петров Вал Камышинского района Волгоградской области вчера ночью под колесами автомобиля отечественного производства пострадал 45-летний пешеход.

Как сообщила V1.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, ДТП произошло вчера, 16 октября, в 23:10. 45-летний глухонемой мужчина без определенного места жительства двигался по обочине дороги по улице Ленина со стороны трассы Камышин–Котово в сторону железнодорожного вокзала. Пешеход неожиданно начал перебегать проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем ВАЗ-2106, управлял которым 38-летний местный житель, страдающий глухотой. В результате случившегося оказавшийся под колесами «жигулей» глухонемой мужчина был госпитализирован в больницу в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой головного мозга. Установлено, что на момент аварии бомж находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам супруги водителя автомобиля, её муж и пострадавший мужчина знакомы – несколько лет назад они состояли в одном отделении общества глухих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем