СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области стартует конкурс «Миссис Волжский-2011»

В городе-спутнике Волгограда Волжском идет подготовка к городскому конкурсу красоты, к участию в котором приглашаются все привлекательные горожанки, имеющие детей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, до начала конкурса волжанок ожидает собеседование с жюри, по результатам которого будут определены непосредственные участницы турнира. Как и прежде, в числе основных конкурсных этапов есть «Дефиле», «Визитная карточка», «Хореография» и другие.

В процессе подготовки с конкурсантками будут работать профессиональные режиссеры и хореографы. Кроме этого, претенденткам по звание «Миссис Волжский» предстоит освоить уроки сценического мастерства. На следующей неделе, 26 октября, в ДК «Октябрь» состоится собрание по вопросам участия в конкурсе «Миссис Волжский-2011». Начало встречи в 18:30. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-902-312-17-48.

Напомним, что традиция проведения конкурса «Миссис Волжский» появилась в 1999 году. С тех пор ежегодно город выбирает самую обаятельную и привлекательную замужнюю женщину.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter