V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Сады Придонья» переехали в новую штаб-квартиру

«Сады Придонья» переехали в новую штаб-квартиру

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» переехала в новую штаб-квартиру в Волгограде. Новое здание расположено на улице Хиросимы, 2, в Центральном районе.

Советом директоров ОАО «НПГ «Сады Придонья» было принято решение возвести новую штаб-квартиру и обеспечить достойные условия труда для офисных работников. Местом расположения административного здания был выбран Волгоград, так как именно в Волгоградской области находятся производственные мощности компании – сельскохозяйственные и индустриальные. В течение более чем двух лет к проектным и строительным работам привлекались лучшие подрядные организации. На каждом этапе строительство курировали руководители отдела капитального строительства ОАО «НПГ «Сады Придонья», ключевые решения принимал непосредственно президент компании.Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОАО «НПГ «Сады Придонья», ранее волгоградский офис компании располагался по двум адресам на проспекте имени Маршала Жукова – в одном собственном и одном арендованном помещении. Рост объемов производства и численности работников со временем привел к нехватке помещений для персонала, усложнились коммуникации между работниками различных подразделений. Офисы перестали отвечать требованиям, предъявляемым к административным помещениям крупных национальных компаний не только с имиджевой, но и с практической точки зрения.

Переезд обоих офисов состоялся единовременно, 15 октября. Проведение предварительных работ по прокладке сетей и коммуникаций, оперативная погрузка-выгрузка мебели, оргтехники, рабочих документов позволила в течение одного дня создать идеальные условия для работы более чем 130 сотрудников. В новом офисном здании организованы рабочие места для сотрудников Волгоградского управления продаж, служб персонала, маркетинга, экономики и финансов, администрации, управлений IT, логистики и юридического обеспечения.

Фасад пятиэтажной штаб-квартиры выполнен в светло-зеленой гамме, в соответствии с корпоративными цветами Национальной продовольственной группы «Сады Придонья». Панорамные окна наполняют помещения светом, оригинальные планировки каждого этажа сделаны в соответствии с потребностями подразделений и назначением помещений. Внутреннее пространство организовано по принципу open space: кабинеты разделяют полупрозрачные перегородки-стеклопакеты, что позволяет достичь эффекта большого свободного пространства и открытости – как для самих сотрудников, так и для посетителей.

В настоящее время в стадии завершения находятся работы по отделке и оснащению конференц-зала и столовой, оформлению входной группы, которую украсит стилизованная колонна-дерево и художественная роспись, благоустройству прилегающей территории.

«Мы завершили действительно сложный, трудоемкий проект, который требовал постоянного сосредоточения ресурсов кадровых, интеллектуальных, финансовых. Но в данном случае речь идет не о затратах, а о социальных инвестициях, – отметил президент ОАО «НПГ «Сады Придонья» Андрей Самохин. – Уверен, что качественные условия труда станут дополнительным стимулом для эффективной работы. Внешняя среда во многом влияет на сознание. Поэтому мы постарались создать такое окружение, в котором будут расти самодостаточные личности, настоящие победители, способные решать сложные рыночные задачи и достигать стратегических целей компании «Сады Придонья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем