СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Названы победители фотоконкурса «В объективе – человек читающий»

Поделиться

В Центральной городской библиотеке Волгограда прошел финал городского конкурса «В объективе – человек читающий». Фотографии, которые были предоставлены на конкурс, выступили главным средством в реализации поставленной цели – формирование в общественном сознании привлекательного образа человека читающего.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе библиотеки, в фотоконкурсе приняли участие более 180 работ, из числа которых профессиональное жюри выбрало лучшие снимки.

По итогам мероприятия были определены по два победителя в каждой из четырех номинаций. Так, в номинации «Я и книга в объективе» победили Виктория Белянкина и Екатерина Седова. В номинации «Читающий город» лучшими признаны фотоработы Валентины Жудиновой и Сергея Сена. Из работ, представленных в номинации «Образ книги», жюри выбрало фотографии Натальи Фирсовой и Анастасии Бессмертновой. А в номинации «Молодежь выбирает чтение» победили Андрей Суров и Наталья Шемелова.

Среди всех победителей абсолютным лидером, по мнению членов жюри, стала Кристина Комарова. Фотография-победитель Ереминой в номинации «Приз зрительских симпатий» – станет до конца текущего года эмблемой группы «Централизованная система городских библиотек Волгограда» в социальной сети «ВКонтакте».

Победителям фотоконкурса были вручены дипломы и ценные призы, а всем участникам – благодарности. До конца года в библиотеках города пройдут выставки фоторабот участников конкурса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter