СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские России сошлись в рукопашном бою в Волжском

Поделиться

Сегодня, 19 октября, в городе Волжском Волгоградской области в спортивном муниципальном баскетбольном клубе «Волжанин» состоялось торжественное открытие чемпионата ФСКН России по рукопашному бою.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в чемпионате, который проводится под девизом «Спорт против наркотиков!», приняли участие около 200 наркополицейских из 24 регионов Российской Федерации.

Поделиться

Сегодня на татами команду управления ФСКН России по Волгоградской представили семь сотрудников отдела специального назначения. Среди них – мастер спорта по рукопашному бою Александр Клименко, три кандидата в мастера спорта – Алексей Шевцов, Насрула Гусейнов и Юрий Туровцев. Многие из участников команды являются призерами мира и России в различных видах единоборств.

В программе соревнований – отборочные, полуфинальные и заключительные (финальные) бои в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов). Соревнования состоят из двух туров. Первый тур – это демонстрация приемов и действий. Сотрудники должны показать технику выполнения ударно-защитных действий, обезоруживания вооруженных преступника, а также приемы задержания, конвоирования. Второй тур – это проведение вольных боев. Финальные бои и торжественное награждение победителей состоится 21 октября.

Фото: Фото пресс-службы УФСКН по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter