СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Студенты ВолгГАСУ научились строить отряды XXI века

Поделиться

Студенческая делегация ВолгГАСУ вернулась из Ростова-на-Дону, где состоялся лагерь-семинар актива студенческих отрядов «Российские студенческие отряды XXI века».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолгГАСУ, мероприятия проходили в Ростовской области со 2 по 6 октября. Организаторами лагеря-семинара, в котором приняли участие студенты из Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Дагестана и Якутии, выступила молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» и Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации.

В программу лагеря-семинара входили мастер-классы, тренинги, направленные на развитие деятельности студенческих отрядов, на умение работать в команде, на формирование личностных качеств, участие в интерактивных занятиях, круглые столы и ролевые игры по разным направлениям работы студенческих отрядов в ВУЗе, а также выставка-презентация работы студенческих отрядов. Команда Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета представила в творческом конкурсе визитку региона, где была отражена история разрушенного Сталинграда, вновь отстроенного города и подчеркнута востребованность и перспективность инженерного образования в строительной отрасли.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter