СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сергей Соколов переехал в кабинет Романа Гребенникова

Временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов спустя восемь месяцев после своего назначения решил занять кабинет своего бывшего шефа.

Как сообщил V1.ru источник в мэрии, кабинет Романа Гребенникова помимо большего по сравнению с кабинетом врио метража обладает таким неоспоримым плюсом как комната отдыха, в которой находятся санузел и душевая кабина. Однако Сергей Соколов до последнего тянул с переездом, ссылаясь на то, что в кабинете экс-мэра плохая аура. В результате до сегодняшнего дня единственными обитателями кабинета Гребенникова являлись аквариумные рыбки, которых время от времени подкармливали сердобольные секретарши. Накануне, по словам собеседника, Сергей Соколов все-таки принял решение въехать в кабинет бывшего шефа, но оговорился, что сделает это только после того, как помещение будет освящено священником.

В пресс-службе мэрии Волгограда тем временем подтвердили факт переезда господина Соколова в бывший кабинет Романа Гребенникова. По словам представителя ведомства, этот шаг был продиктован нехваткой помещений в городской администрации. Подтвердить или опровергнуть окропление помещения перед заселением господина Соколова святой водой в пресс-службе отказались.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter