V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Дубовском районе состоится конкурс «Солдат-2011»

В Дубовском районе состоится конкурс «Солдат-2011»

На следующей неделе на базе ГБДОУ ВО «Зеленая волна» Дубовского района Волгоградской области состоится конкурс среди воспитанников военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области «Солдат-2011».

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Волгоградпатриотцентр» комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области Анастасия Кочева, мероприятие будет проходить с 25 по 28 октября. Торжественное открытие конкурса «Солдат-2011» состоится 25 октября в 10 часов на площади Павших борцов у Вечного огня. Дальше, в течение трех дней, ребята будут соревноваться в неполной разборке (сборке) массогабаритного макета автомата Калашникова, в стрельбе из пневматической винтовки, а также участвовать в комбинированном военно-спортивном марш-броске.

«Участники проявят свои навыки в рукопашном бою и силовых упражнениях, в конкурсе по строевой подготовке, покажут свои знания в оказании первой медицинской помощи пострадавшему, – рассказала госпожа Кочева. – Будущие солдаты продемонстрируют свои знания по истории России и Вооруженных Сил и основам военной службы. Помимо физической и интеллектуальной подготовки воспитанники военно-патриотических клубов смогут проявлять себя в творческом конкурсе «России сможем послужить». Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем