СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Билайн» приглашает на ночь фильмов с Джонни Деппом

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером проекта «Ночной киномарафон. От Питера до Омска», в рамках которого 22 октября в 11 городах России пройдет «Ночь фильмов с Джонни Деппом».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, в программе «Ночного киномарафона» – премьерный показ нового фильма «Ромовый дневник» (2011, режиссер Брюс Робинсон), а также специальная подборка фильмов с участием актера: «Распутник» (2004, режиссер Лоуренс Данмор) и «Волшебная страна» (2004, режиссер Марк Форстер). Гостям также будет предложена развлекательная программа, сюрпризы и розыгрыши призов.

Поклонники Джонни Деппа из разных уголков России смогут пообщаться в ходе телемоста между городами-участниками. Онлайн-встреча была реализована благодаря современным решениям широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB (fiber-to-the-building).

Гости мероприятия смогут ознакомиться с преимуществами интерактивного цифрового домашнего телевидения «Билайн», а также попробовать «на вкус» мобильный Интернет «Билайн» и протестировать брендированное оборудование – планшет «Билайн» М2.

«Ночь фильмов с Джонни Деппом» пройдет в Волгограде, Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Саратове, Перми, Рязани, Твери, Архангельске и Петрозаводске. В Волгограде «Ночной киномарафон» состоится в кинотеатре «Киноплекс» в ТРЦ «Парк Хаус», начало мероприятия в 23:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter