USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские наркополицейские стали лучшими по рукопашному бою

Волгоградские наркополицейские стали лучшими по рукопашному бою

Сегодня в городе Волжский Волгоградской области в спортивном муниципальном баскетбольном клубе «Волжанин» состоялось подведение итогов чемпионата ФСКН России по рукопашному бою.

Как сообщила V1.ru руководитель пресс-службы наркоконтроля Наталья Климачева, лучшими по итогам соревнований стали полицейские Волгоградской области. В общей сложности в различных весовых категориях они заняли два первых места и одно третье. Второе командное место заняли сотрудники УФСКН из Ленинградской области, а третье – из Белгородской.

Напомним, что в чемпионате, который проводится под девизом «Спорт против наркотиков!», приняли участие около 200 наркополицейских из 24 регионов Российской Федерации.

Бои проходили в семи весовых категориях: 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов. В настоящее время проходит торжественное награждение победителей.