СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоград приедет международный кинофестиваль «Сталкер»

С 1 по 5 ноября в Волгограде состоится благотворительная акция международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе кинофестиваля, мероприятие будет проходить с 1 по 5 ноября. В нашем города «Сталкер» будет проходить в МОУ ДЮЦ Волгограда (в здании бывшего кинотеатра «Победа») на улице Коммунистической, 1, и в кинозале «Шанс» Волгоградского областного киновидеоцентра на улице Советской, 47А. Организаторы акции отмечают, что она не будет носить коммерческий или политический характер и будет открыта для широкой зрительской аудитории. На все премьерные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.

Напомним, что кинофестиваль «Сталкер» существует в России с 1995 года. В его программе – конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России. Президент кинофестиваля – народный артист СССР, кинорежиссер Марлен Хуциев. Из фильмов-призеров кинофестиваля «Сталкер» формируются программы, с которыми их авторы и члены жюри бывают с творческими встречами в различных городах России.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter