СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгограду расскажут всю правду о наружной рекламе

9 декабря 2011 года в конференц-зале Волгоградской торгово-промышленной палаты для специалистов маркетинга и рекламы пройдет первый обучающий семинар: «Сила наружной рекламы: непревзойденный эффект», лектором которого выступит известный голландский эксперт в области маркетинга и рекламы Joep van Gool. Господин Joep van Gool имеет более чем 30-летнюю практику в сфере рекламы и является международным бизнес-тренером по внедрению теоретических знаний и практических навыков в деятельность организаций. Фундаментальные знания наук маркетинг и реклама плюс их сочетание с инновациями – вот главное кредо этого голландского эксперта.

Как привлечь целевую аудиторию и удержать ее? В чем сила наружной рекламы? Как с помощью нее увеличить прибыль для своей компании? Как сделать притягательный визуальный образ продукта? Всему этому Вас научат на данном семинаре!

Организатором данного семинара выступает рекламное агентство «Гранд-АРТ», в лице директора Ольги Николаевны Толоконниковой, которая на данном семинаре представит интересную и злободневную тему о роли рекламы в современных городах: «Визуальный образ города: специфика применения наружной рекламы».

Также в числе выступающих известные специалисты волгоградского рекламного рынка: Елена Чеботарева – руководитель маркетинга и рекламы компании «Техномаркет», Дарья Молоканова – менеджер по рекламе и маркетингу «АГАТ-МБ».

Стоимость участия – три тысячи рублей.  Регистрация участников производится по электронной почте: reklama@grandart-vlg.ru. Контактное лицо: Анастасия Корнилова.

г. Волгоград,
пр. Ленина, д. 94, оф. 220,
Рекламное агентство «Гранд-АРТ»,
тел.  23-30-39; 23-00-52.
e-mail: reklama@grandart-vlg.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter