СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе состоится презентация «Летописи славы»

В четверг, 3 ноября, в Ворошиловском районе Волгограда пройдет презентация «Летописи славы Ворошиловского района Волгограда в XXI веке», в которую будут внесены имена лучших граждан района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, мероприятие начнется в 14 часов в конференц-зале центра занятости населения Волгограда на улице Рабоче-Крестьянской, 16. Первыми, чьи имена будут записаны в летопись славы, станут 26 жителей Ворошиловского района: врач Тамара Батанова, учитель химии Лариса Штепа, пекарь Марина Скоробогатова, тренеры Александр и Марина Лисовые, ветеран Великой Отечественной войны, основатель и руководитель клуба фронтовых друзей трех поколений Федор Иванович Некрасов, инженер-проектировщик Лариса Щабельская и другие.

Отметим, что летопись славы Ворошиловского района – это своеобразная форма общественного признания и поощрения граждан за особый вклад в развитие района, Волгограда, региона и страны в целом, способствующий повышению авторитета города-героя. Летопись оформляется в трех форматах: в виде художественного альбома, электронной книги и web-страницы. Внесение сведений в Летопись славы района будет производиться ежегодно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter