V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде пройдет фестиваль короткометражного кино Go west!

В Волгограде пройдет фестиваль короткометражного кино Go west!

С 10 по 13 ноября в Волгограде в кинозале «Шанс», расположенном по улице Советская, 47а, пройдет фестиваль короткометражных фильмов Go West!

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГБУК «Волгоградский областной киновидеоцентр», данный фестиваль – амбициозный проект компании DalmatianFilm, объединяющий в своих программах лучшие работы западных режиссеров с богатой фестивальной судьбой. На показах зрители смогут в полной мере оценить как кинематографические, так и анимационные работы. Показы фестивальной программы проходили в крупнейших городах страны: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Пермь, Самара и других.

Go West! уже не первый год объединяет лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после успешного старта в коротком метре дебютировали с полнометражными лентами. Go West! – это и коллекция оригинальных анимационных работ от лучших студий: Gobelins, Metronomic, Supinfocom, которые неоднократно становились участниками фестивалей и даже номинировались на премию «Оскар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем