СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан насильник-импотент

Житель Волгоградской области после неудачного свидания со своей любовницей решил совершить изнасилование случайной прохожей.

Как сообщил V1.ru следователь Советского районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Виктор Рассказов, 21 октября было совершено разбойное нападение на 46-летнюю местную жительницу. Потерпевшая об этом сообщила в правоохранительные органы.

«Преступление было совершено около девяти часов вечера, – рассказал следователь. – На женщину набросился неизвестный мужчина. Он, угрожая ножом, затащил свою жертву в кусты, расположенные под балконами жилого дома. Там он начал раздевать женщину, попутно нанося ей сильные удары по лицу (у потерпевшей выбито четыре зуба). Изнасиловать потерпевшую злоумышленник не смог, поскольку не наступила эрекция. Тогда мужчина схватил сумочку жертвы, в которой находился кошелек с деньгами и золотой кулон, и скрылся с места происшествия».

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Злоумышленник был задержан 31 октября. Им оказался 41-летний житель области, цыган по национальности. Выяснилось, что мужчина приехал в Волгоград, чтобы встретиться с любовницей. Но близости между ними не вышло по интимной причине. После этого мужчина и решился пойти на преступление.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту покушения на изнасилование. Сегодня судом в отношении подозреваемого будет избираться мера пресечения. Следствие ходатайствует об аресте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter