СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут лучшего парикмахера

В Волгоградской области объявлен региональный открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Как сообщили V1.ru в администрации Жирновского района области, в ходе чемпионата предусмотрено проведение установочных семинаров и тренингов. 8 ноября в 12 часов в Волгоградском технологическом колледже (проспект Жукова, 83) состоится установочный тренинг для парикмахеров. На следующий день, 9 ноября, в 12 часов там же состоится установочный тренинг для мастеров маникюра. Участники тренинга будут ознакомлены с условиями чемпионата. Организатором тренингов выступает ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства».

По мужским видам работ тренинги проводит мастер-модельер, член сборной России Евгений Хатулев, по женским видам работ – преподаватель Волгоградского технологического колледжа Светлана Барсукова, по маникюру – мастер международного класса, неоднократный призер чемпионатов России, член сборной России по дизайну и моделированию ногтей Елена Юртаева.

Получить дополнительную информацию по условиям семинара можно в ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства» по телефону 8-903-373-33-00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter